Ergebnisse und Platzierung
Kreiseinzelmeisterschaft Mansfeld-Südharz KKV Mansfeld-Südharz
Altersklasse Männer [24 - 49 Jahre]
Saison 2010/2011
Ergebnislisten und Platzierungen
Ergebnisse und Platzierungen der Endrunde
Die Endrunde hat insgesamt 36 Startplätze, von denen sich 2 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Klostermansfeld [Bahn 1-4]
Austragungszeit: Sonntag, 01.05.2011 09:00 Uhr
Name Verein |
Endrunde | Platz | |||
---|---|---|---|---|---|
V | A | F | G | ||
Martin Hahnemann SSV 1890 Wolferode |
372 | 197 | 1 | 569 | 1 |
Enrico Rockholz BuSG Aufbau Eisleben |
351 | 183 | 1 | 534 | 2 |
Dierk Ehrhardt SV Aufbau Sangerhausen |
335 | 192 | 7 | 527 | 3 |
Heiko Krause SV Rot-Weiß Großörner |
355 | 166 | 8 | 521 | 4 |
Thomas Räuber SV Allstedt |
353 | 166 | 4 | 519 | 5 |
Raik Saalbach KSV Gerbstedt |
361 | 157 | 3 | 518 | 6 |
Björn Schulz BuSG Aufbau Eisleben |
347 | 170 | 3 | 517 | 7 |
Fred-Uwe Ebert SSV 1890 Wolferode |
337 | 175 | 4 | 512 | 8 |
Jörg Fischer KSC Holdenstedt |
344 | 167 | 2 | 511 | 9 |
Marcel Hammer KSV Romonta 2000 Stedten |
332 | 174 | 4 | 506 | 10 |
Silvio Stiller SV 1925 Helbra |
332 | 167 | 4 | 499 | 11 |
Karsten Klause KSV 1882 Klostermansfeld |
331 | 167 | 2 | 498 | 12 |
Matthias Wlazlej SV Fortuna Brücken |
349 | 147 | 11 | 496 | 13 |
Axel Lossin TSV 1884 Benndorf |
346 | 149 | 10 | 495 | 14 |
Thomas Andreä SV Rot-Weiß Großörner |
358 | 131 | 7 | 489 | 15 |
Andreas Knauth KSC Holdenstedt |
328 | 160 | 9 | 488 | 16 |
René Skorupa Hettstedter SV Blau-Weiß |
341 | 146 | 10 | 487 | 17 |
Ralf Kaufmann VfB 1906 Sangerhausen |
353 | 133 | 6 | 486 | 18 |
Roland Schlicht SG Traktor Sandersleben |
331 | 150 | 7 | 481 | 19 |
Matthias Hufenhäuser SG Biesenrode |
318 | 161 | 8 | 479 | 20 |
Martin Faix Hettstedter SV Blau-Weiß |
327 | 152 | 7 | 479 | 21 |
Mike Tiller SV Rot-Weiß Polleben |
333 | 146 | 13 | 479 | 22 |
Maik Bergmann SV Eintracht Emseloh |
328 | 149 | 6 | 477 | 23 |
Harald Grüneberg VfB 1906 Sangerhausen |
336 | 141 | 4 | 477 | 24 |
Ingo Trümpler KSV Gerbstedt |
325 | 150 | 2 | 475 | 25 |
Achim Zacharias SV Wacker Wallhausen |
324 | 149 | 6 | 473 | 26 |
Dirk Rößler TSG Roßla |
314 | 157 | 12 | 471 | 27 |
Uwe Haase SSV 1890 Wolferode |
326 | 145 | 8 | 471 | 28 |
Andreas Janowsky SV 1925 Helbra |
333 | 130 | 14 | 463 | 29 |
Dirk Fabisch Mansfelder SV 90 |
331 | 129 | 7 | 460 | 30 |
Tino Wernicke SG Traktor Sandersleben |
323 | 115 | 16 | 438 | 31 |
Bernd Grubbe SV Einheit Sangerhausen |
313 | 123 | 10 | 436 | 32 |
Andreas Kalfa KSV Romonta 2000 Stedten |
308 | 112 | 18 | 420 | 33 |