Ergebnisse und Platzierung
Landeseinzelmeisterschaft LV K/B Sachsen-Anhalt LV Kegeln/Bowling Sachsen-Anhalt
Altersklasse Frauen [24 - 49 Jahre]
Saison 2010/2011
Ergebnislisten und Platzierungen
Ergebnisse und Platzierungen der Vorrunde
Die Vorrunde hat insgesamt 32 Startplätze, von denen sich 6 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Wählitz [Bahn 1-4]
Austragungszeit: Samstag, 14.05.2011 09:00 Uhr
Name Verein |
Verband | Vorrunde | Platz | |||
---|---|---|---|---|---|---|
V | A | F | G | |||
Stefanie Barthel SKC Buna-Schkopau |
KKV SK | 358 | 184 | 3 | 542 | 1 |
Kristin Wöstehoff KSV 94 Sangerhausen |
KKV MSH | 361 | 180 | 8 | 541 | 2 |
Anja Groß Union 1861 Schönebeck |
KKV SLK | 356 | 180 | 3 | 536 | 3 |
Birgit Klein KSV 94 Sangerhausen |
KKV MSH | 344 | 187 | 2 | 531 | 4 |
Carla Keßler-Regel KSV 94 Sangerhausen |
KKV MSH | 370 | 161 | 4 | 531 | 5 |
Nicole Miertsch TSV Blau-Weiß Brehna |
KKB ABI | 361 | 164 | 4 | 525 | 6 |
Antje Wiedmer SV Germania Schafstädt |
KKV SK | 361 | 164 | 5 | 525 | 7 |
Maria Handschke KSV 94 Sangerhausen |
KKV MSH | 351 | 173 | 3 | 524 | 8 |
Helga Nürnberger SG Blau-Weiß 68 Weißenfels |
KVK BLK | 339 | 179 | 1 | 518 | 9 |
Jana Hampe SV Anhalt Bernburg |
KKV SLK | 336 | 181 | 3 | 517 | 10 |
Sabine Hohmann TSV Wefensleben 1990 |
KV BÖ | 316 | 199 | 6 | 515 | 11 |
Maja Weber SV Hohenmölsen 1919 |
KVK BLK | 343 | 172 | 5 | 515 | 12 |
Claudia Lorenz Post-TSV Halle |
KVKB HAL | 336 | 176 | 5 | 512 | 13 |
Ines Dressler SV Glück-Auf Möhlau |
KKV WB | 342 | 168 | 5 | 510 | 14 |
Bärbel Luther ESV Lokomotive Magdeburg |
KBV MD | 367 | 140 | 13 | 507 | 15 |
Janine Streich TSV Blau-Weiß Brehna |
KKB ABI | 348 | 158 | 3 | 506 | 16 |
Ines Stämpfli SV Branderoda |
KKV SK | 333 | 170 | 6 | 503 | 17 |
Elke Grube BSV Halle-Ammendorf 1910 |
KVKB HAL | 353 | 148 | 8 | 501 | 18 |
Susi Fischbach SV Salzland Staßfurt |
KKV SLK | 332 | 168 | 5 | 500 | 19 |
Manja Baudis SV Geiseltal Mücheln |
KKV SK | 347 | 151 | 5 | 498 | 20 |
Daniela Bahn KC Lokomotive Köthen |
KKB ABI | 349 | 149 | 8 | 498 | 21 |
Evelyn Fröhlich SV Grün-Weiß Wörlitz |
KKV WB | 328 | 168 | 5 | 496 | 22 |
Elke Jacobi SV Turbine Zschornewitz |
KKV WB | 328 | 167 | 2 | 495 | 23 |
Kerstin Fabian Union 1861 Schönebeck |
KKV SLK | 338 | 156 | 7 | 494 | 24 |
Anja Thodte SG Union Sandersdorf |
KKB ABI | 336 | 157 | 4 | 493 | 25 |
Katja Sokolowski Post SV Magdeburg |
KBV MD | 355 | 137 | 12 | 492 | 26 |
Mandy Hillert KSV Romonta 2000 Stedten |
KKV MSH | 335 | 152 | 10 | 487 | 27 |
Doreen Schrader KSV Grün-Weiß Wolfen |
KKB ABI | 345 | 140 | 9 | 485 | 28 |
Anke Berger Dessauer SV 97 |
KFV DE | 328 | 150 | 6 | 478 | 29 |
Ina Lübke Eilslebener SV |
KV BÖ | 313 | 164 | 7 | 477 | 30 |
Gabi Streifler TuS Elbingerode |
KKBV Harz | 349 | 121 | 15 | 470 | 31 |
Sindy Löffler Dessauer SV 97 |
KFV DE | 331 | 134 | 10 | 465 | 32 |
Ergebnisse und Platzierungen der Endrunde
Die Endrunde hat insgesamt 6 Startplätze, von denen sich 2 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Zeitz (Ernst-Thälmann-Stadion) [Bahn 3-6]
Austragungszeit: Sonntag, 15.05.2011 15:35 Uhr
Name Verein |
Verband | Vorrunde | Endrunde | Gesamt | Platz | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V | A | F | G | V | A | F | G | V | A | F | G | |||
Kristin Wöstehoff KSV 94 Sangerhausen |
KKV MSH | 361 | 180 | 8 | 541 | 380 | 165 | 3 | 545 | 741 | 345 | 11 | 1086 | 1 |
Stefanie Barthel SKC Buna-Schkopau |
KKV SK | 358 | 184 | 3 | 542 | 385 | 153 | 2 | 538 | 743 | 337 | 5 | 1080 | 2 |
Anja Groß Union 1861 Schönebeck |
KKV SLK | 356 | 180 | 3 | 536 | 357 | 185 | 2 | 542 | 713 | 365 | 5 | 1078 | 3 |
Carla Keßler-Regel KSV 94 Sangerhausen |
KKV MSH | 370 | 161 | 4 | 531 | 363 | 177 | 0 | 540 | 733 | 338 | 4 | 1071 | 4 |
Nicole Miertsch TSV Blau-Weiß Brehna |
KKB ABI | 361 | 164 | 4 | 525 | 350 | 150 | 6 | 500 | 711 | 314 | 10 | 1025 | 5 |
Birgit Klein KSV 94 Sangerhausen |
KKV MSH | 344 | 187 | 2 | 531 | 330 | 159 | 6 | 489 | 674 | 346 | 8 | 1020 | 6 |