Ergebnisse und Platzierung
Landeseinzelmeisterschaft LV K/B Sachsen-Anhalt LV Kegeln/Bowling Sachsen-Anhalt
Altersklasse U14 m [10 - 14 Jahre]
Saison 2010/2011
Ergebnislisten und Platzierungen
Ergebnisse und Platzierungen der Vorrunde
Die Vorrunde hat insgesamt 16 Startplätze, von denen sich 8 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Schönebeck [Bahn 1-4]
Austragungszeit: Samstag, 21.05.2011 13:50 Uhr
Name Verein |
Verband | Vorrunde | Platz | |||
---|---|---|---|---|---|---|
V | A | F | G | |||
Alexander Kasper KV Concordia Halle |
KVKB HAL | 371 | 170 | 4 | 541 | 1 |
Nicolas Just Union 1861 Schönebeck |
KKV SLK | 335 | 148 | 9 | 483 | 2 |
Tim Walter SV Blau-Weiß Elsnigk |
KKB ABI | 337 | 134 | 17 | 471 | 3 |
Tobias Ehring BuSG Aufbau Eisleben |
KKV MSH | 316 | 154 | 14 | 470 | 4 |
Dustin Busse SV Eintracht Gommern |
KKB ABI | 339 | 121 | 14 | 460 | 5 |
Henrik König KSV Germania Borne 1999 |
KKV SLK | 302 | 150 | 12 | 452 | 6 |
Joel Brömme SV Eintracht Bad Dürrenberg |
KKV SK | 300 | 150 | 10 | 450 | 7 |
Johnny Beyer SSV 1890 Wolferode |
KKV MSH | 322 | 127 | 13 | 449 | 8 |
Thomas Götze SKC Buna-Schkopau |
KKV SK | 317 | 122 | 19 | 439 | 9 |
Justin-Sascha Hasse SV Turbine Zschornewitz |
KKV WB | 327 | 104 | 25 | 431 | 10 |
David Gutjahr SG Blau-Weiß Bad Kösen |
KVK BLK | 316 | 110 | 16 | 426 | 11 |
Paul Krebs Magdeburger SV '90 |
KBV MD | 314 | 100 | 24 | 414 | 12 |
Kleron Klüttermann TSV 1894 Mosigkau |
KFV DE | 312 | 100 | 19 | 412 | 13 |
Dominik Graf Mansfelder SV 90 |
KKV MSH | 286 | 106 | 21 | 392 | 14 |
Jonas Kühnert Halberstädter KSV Harmonie |
KKBV Harz | 290 | 91 | 26 | 381 | 15 |
Dennis Fabisch Mansfelder SV 90 |
KKV MSH | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Ergebnisse und Platzierungen der Endrunde
Die Endrunde hat insgesamt 8 Startplätze, von denen sich 3 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Schönebeck [Bahn 1-8]
Austragungszeit: Sonntag, 22.05.2011 10:10 Uhr
Name Verein |
Verband | Vorrunde | Endrunde | Gesamt | Platz | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V | A | F | G | V | A | F | G | V | A | F | G | |||
Alexander Kasper KV Concordia Halle |
KVKB HAL | 371 | 170 | 4 | 541 | 370 | 183 | 5 | 553 | 741 | 353 | 9 | 1094 | 1 |
Nicolas Just Union 1861 Schönebeck |
KKV SLK | 335 | 148 | 9 | 483 | 381 | 184 | 7 | 565 | 716 | 332 | 16 | 1048 | 2 |
Tim Walter SV Blau-Weiß Elsnigk |
KKB ABI | 337 | 134 | 17 | 471 | 343 | 168 | 7 | 511 | 680 | 302 | 24 | 982 | 3 |
Dustin Busse SV Eintracht Gommern |
KKB ABI | 339 | 121 | 14 | 460 | 352 | 140 | 10 | 492 | 691 | 261 | 24 | 952 | 4 |
Henrik König KSV Germania Borne 1999 |
KKV SLK | 302 | 150 | 12 | 452 | 346 | 144 | 11 | 490 | 648 | 294 | 23 | 942 | 5 |
Joel Brömme SV Eintracht Bad Dürrenberg |
KKV SK | 300 | 150 | 10 | 450 | 318 | 127 | 11 | 445 | 618 | 277 | 21 | 895 | 6 |
Tobias Ehring BuSG Aufbau Eisleben |
KKV MSH | 316 | 154 | 14 | 470 | 302 | 120 | 14 | 422 | 618 | 274 | 28 | 892 | 7 |
Johnny Beyer SSV 1890 Wolferode |
KKV MSH | 322 | 127 | 13 | 449 | 299 | 135 | 10 | 434 | 621 | 262 | 23 | 883 | 8 |