Ergebnisse und Platzierung
Landeseinzelmeisterschaft LV K/B Sachsen-Anhalt LV Kegeln/Bowling Sachsen-Anhalt
Altersklasse U14 w [10 - 14 Jahre]
Saison 2010/2011
Ergebnislisten und Platzierungen
Ergebnisse und Platzierungen der Vorrunde
Die Vorrunde hat insgesamt 16 Startplätze, von denen sich 8 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Schönebeck [Bahn 1-4]
Austragungszeit: Samstag, 21.05.2011 09:00 Uhr
Name Verein |
Verband | Vorrunde | Platz | |||
---|---|---|---|---|---|---|
V | A | F | G | |||
Michelle Schulze SV 1893 Kretzschau |
KVK BLK | 360 | 173 | 8 | 533 | 1 |
Anna Müller TSG Grün-Weiß Löbejün |
KKV SK | 333 | 151 | 11 | 484 | 2 |
Sina Wispel SV Germania Schafstädt |
KKV SK | 323 | 151 | 13 | 474 | 3 |
Jennifer Schwerz KC Ascania '93 Aschersleben |
KKV SLK | 342 | 129 | 16 | 471 | 4 |
Franziska Haude SV Grün-Weiß Langendorf |
KVK BLK | 313 | 145 | 8 | 458 | 5 |
Nathalie Niederberger SV Rot-Weiß Wernigerode |
KKBV Harz | 331 | 122 | 12 | 453 | 6 |
Isabell Rocke SV Rot-Weiß Muldenstein |
KKB ABI | 333 | 120 | 18 | 453 | 7 |
Sarah Wächter KC Lokomotive Köthen |
KKB ABI | 297 | 140 | 14 | 437 | 8 |
Jördis Schulze SV Eintracht Gommern |
KKB ABI | 332 | 101 | 25 | 433 | 9 |
Linda van Linthout SV Salzland Staßfurt |
KKV SLK | 316 | 114 | 19 | 430 | 10 |
Maxi Blackstein SV Grün-Weiß Wörlitz |
KKV WB | 318 | 109 | 23 | 427 | 11 |
Marie-Luise Wewior KC Lokomotive Köthen |
KKB ABI | 306 | 116 | 19 | 422 | 12 |
Anne-Kathrin Blume SSV 1890 Wolferode |
KKV MSH | 308 | 107 | 22 | 415 | 13 |
Celine Klause KSV 1882 Klostermansfeld |
KKV MSH | 291 | 104 | 23 | 395 | 14 |
Justine Plaha BuSG Aufbau Eisleben |
KKV MSH | 264 | 101 | 25 | 365 | 15 |
Franziska Zschiesche SV Einheit Halberstadt |
KKBV Harz | 214 | 61 | 35 | 275 | 16 |
Ergebnisse und Platzierungen der Endrunde
Die Endrunde hat insgesamt 8 Startplätze, von denen sich 2 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Schönebeck [Bahn 1-8]
Austragungszeit: Sonntag, 22.05.2011 09:00 Uhr
Name Verein |
Verband | Vorrunde | Endrunde | Gesamt | Platz | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V | A | F | G | V | A | F | G | V | A | F | G | |||
Michelle Schulze SV 1893 Kretzschau |
KVK BLK | 360 | 173 | 8 | 533 | 333 | 148 | 11 | 481 | 693 | 321 | 19 | 1014 | 1 |
Anna Müller TSG Grün-Weiß Löbejün |
KKV SK | 333 | 151 | 11 | 484 | 323 | 135 | 15 | 458 | 656 | 286 | 26 | 942 | 2 |
Jennifer Schwerz KC Ascania '93 Aschersleben |
KKV SLK | 342 | 129 | 16 | 471 | 336 | 135 | 15 | 471 | 678 | 264 | 31 | 942 | 3 |
Sina Wispel SV Germania Schafstädt |
KKV SK | 323 | 151 | 13 | 474 | 327 | 124 | 15 | 451 | 650 | 275 | 28 | 925 | 4 |
Franziska Haude SV Grün-Weiß Langendorf |
KVK BLK | 313 | 145 | 8 | 458 | 313 | 133 | 13 | 446 | 626 | 278 | 21 | 904 | 5 |
Nathalie Niederberger SV Rot-Weiß Wernigerode |
KKBV Harz | 331 | 122 | 12 | 453 | 314 | 137 | 14 | 451 | 645 | 259 | 26 | 904 | 6 |
Isabell Rocke SV Rot-Weiß Muldenstein |
KKB ABI | 333 | 120 | 18 | 453 | 312 | 111 | 18 | 423 | 645 | 231 | 36 | 876 | 7 |
Sarah Wächter KC Lokomotive Köthen |
KKB ABI | 297 | 140 | 14 | 437 | 305 | 132 | 12 | 437 | 602 | 272 | 26 | 874 | 8 |