Ergebnisse und Platzierung
Landeseinzelmeisterschaft 2012 LV Kegeln/Bowling Sachsen-Anhalt
Altersklasse Frauen [24 - 49 Jahre]
Saison 2011/2012
Ergebnislisten und Platzierungen
Ergebnisse und Platzierungen der Vorrunde
Die Vorrunde hat insgesamt 36 Startplätze, von denen sich 8 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Schönebeck [Bahn 1-4]
Austragungszeit: Samstag, 12.05.2012 09:00 Uhr
Name Verein |
Verband | Vorrunde | Platz | |||
---|---|---|---|---|---|---|
V | A | F | G | |||
Andrea Predatsch VfB 1906 Sangerhausen |
KKV MSH | 351 | 204 | 3 | 555 | 1 |
Friederike Pfeffer SG Blau-Weiß Bad Kösen |
KVK BLK | 370 | 181 | 3 | 551 | 2 |
Tanja Roth SG Union Sandersdorf |
KKB ABI | 350 | 188 | 2 | 538 | 3 |
Katja Härzer SV Geiseltal Mücheln |
KKV SK | 358 | 179 | 1 | 537 | 4 |
Nicole Miertsch TSV Blau-Weiß Brehna |
KKB ABI | 351 | 185 | 3 | 536 | 5 |
Anja Thodte SG Union Sandersdorf |
KKB ABI | 355 | 171 | 4 | 526 | 6 |
Carla Keßler-Regel VfB 1906 Sangerhausen |
KKV MSH | 357 | 167 | 4 | 524 | 7 |
Anke Berger Dessauer SV 97 |
KFV DE | 350 | 173 | 7 | 523 | 8 |
Nicole Potz SV Rot-Weiß Großörner |
KKV MSH | 352 | 170 | 3 | 522 | 9 |
Stephanie Bolsdorf SV Grün-Weiß Wörlitz |
KKV WB | 355 | 166 | 7 | 521 | 10 |
Simone Bärthel SSV 1890 Wolferode |
KKV MSH | 319 | 200 | 11 | 519 | 11 |
Heike Kühn SV Glück-Auf Möhlau |
KKV WB | 318 | 197 | 5 | 515 | 12 |
Annett Bruska SV Grün-Weiß Langendorf |
KVK BLK | 338 | 175 | 6 | 513 | 13 |
Maria Handschke VfB 1906 Sangerhausen |
KKV MSH | 358 | 155 | 6 | 513 | 14 |
Christine Neuendorf TSV Blau-Weiß Brehna |
KKB ABI | 333 | 179 | 2 | 512 | 15 |
Berit Weschenfelder-Wächter KC Lokomotive Köthen |
KKB ABI | 364 | 147 | 6 | 511 | 16 |
Elke Jacobi SV Turbine Zschornewitz |
KKV WB | 333 | 177 | 5 | 510 | 17 |
Berit Meyer SV Salzland Staßfurt |
KKV SLK | 352 | 156 | 6 | 508 | 18 |
Stefanie Barthel SKC Buna-Schkopau |
KKV SK | 333 | 174 | 6 | 507 | 19 |
Kristin Wöstehoff VfB 1906 Sangerhausen |
KKV MSH | 340 | 167 | 7 | 507 | 20 |
Marion Möbius ESV Roßlau 1951 |
KFV DE | 363 | 144 | 12 | 507 | 21 |
Kati Angermann TSV Germania Salzmünde |
KKV SK | 357 | 149 | 5 | 506 | 22 |
Melanie Weirauch SV Rot-Weiß Großörner |
KKV MSH | 342 | 162 | 7 | 504 | 23 |
Sylke Peters BuSG Aufbau Eisleben |
KKV MSH | 355 | 149 | 9 | 504 | 24 |
Petra Schäl Halberstädter KSV Harmonie |
KKBV Harz | 327 | 173 | 7 | 500 | 25 |
jana Hampe KK Eintracht ´92 Bernburg |
KKV SLK | 331 | 168 | 7 | 499 | 26 |
Christin Bischlepp SV Germania Schafstädt |
KKV SK | 349 | 146 | 10 | 495 | 27 |
Kathrin Grober SV 1916 Beuna |
KKV SK | 320 | 172 | 8 | 492 | 28 |
Susanne Fischbach SV Salzland Staßfurt |
KKV SLK | 325 | 164 | 6 | 489 | 29 |
Sabine Hilgendorf ESV Lokomotive Magdeburg |
KBV MD | 348 | 138 | 15 | 486 | 30 |
Ina Lübke Eilslebener SV |
KV BÖ | 348 | 137 | 8 | 485 | 31 |
Michaele Niehoff Halberstädter KSV Harmonie |
KKBV Harz | 347 | 137 | 7 | 484 | 32 |
Bärbel Luther ESV Lokomotive Magdeburg |
KBV MD | 352 | 131 | 15 | 483 | 33 |
Angela Heinrichs TSV Wefensleben 1990 |
KV BÖ | 323 | 156 | 8 | 479 | 34 |
Dorothea Kaempfert Post-TSV Halle |
KVKB HAL | 343 | 130 | 8 | 473 | 35 |
Ergebnisse und Platzierungen der Endrunde
Die Endrunde hat insgesamt 8 Startplätze, von denen sich 1 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Schönebeck [Bahn 5-8]
Austragungszeit: Sonntag, 13.05.2012 13:35 Uhr
Name Verein |
Verband | Vorrunde | Endrunde | Gesamt | Platz | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V | A | F | G | V | A | F | G | V | A | F | G | |||
Andrea Predatsch VfB 1906 Sangerhausen |
KKV MSH | 351 | 204 | 3 | 555 | 373 | 170 | 5 | 543 | 724 | 374 | 8 | 1098 | 1 |
Tanja Roth SG Union Sandersdorf |
KKB ABI | 350 | 188 | 2 | 538 | 381 | 179 | 2 | 560 | 731 | 367 | 4 | 1098 | 2 |
Friederike Pfeffer SG Blau-Weiß Bad Kösen |
KVK BLK | 370 | 181 | 3 | 551 | 365 | 177 | 5 | 542 | 735 | 358 | 8 | 1093 | 3 |
Carla Keßler-Regel VfB 1906 Sangerhausen |
KKV MSH | 357 | 167 | 4 | 524 | 357 | 200 | 5 | 557 | 714 | 367 | 9 | 1081 | 4 |
Nicole Miertsch TSV Blau-Weiß Brehna |
KKB ABI | 351 | 185 | 3 | 536 | 367 | 177 | 10 | 544 | 718 | 362 | 13 | 1080 | 5 |
Katja Härzer SV Geiseltal Mücheln |
KKV SK | 358 | 179 | 1 | 537 | 335 | 184 | 3 | 519 | 693 | 363 | 4 | 1056 | 6 |
Anja Thodte SG Union Sandersdorf |
KKB ABI | 355 | 171 | 4 | 526 | 362 | 133 | 9 | 495 | 717 | 304 | 13 | 1021 | 7 |
Anke Berger Dessauer SV 97 |
KFV DE | 350 | 173 | 7 | 523 | 333 | 155 | 8 | 488 | 683 | 328 | 15 | 1011 | 8 |