Ergebnisse und Platzierung
Landeseinzelmeisterschaft 2012 LV Kegeln/Bowling Sachsen-Anhalt
Altersklasse U23 m [19 - 23 Jahre]
Saison 2011/2012
Ergebnislisten und Platzierungen
Ergebnisse und Platzierungen der Vorrunde
Die Vorrunde hat insgesamt 16 Startplätze, von denen sich 4 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Aschersleben [Bahn 1-4]
Austragungszeit: Samstag, 12.05.2012 13:30 Uhr
Name Verein |
Verband | Vorrunde | Platz | |||
---|---|---|---|---|---|---|
V | A | F | G | |||
Robert Heydrich SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 |
KKB ABI | 345 | 222 | 1 | 567 | 1 |
Robert Schmidt TSV Blau-Weiß Brehna |
KKB ABI | 364 | 178 | 3 | 542 | 2 |
Paul Hoyer SKC Buna-Schkopau |
KKV SK | 355 | 185 | 6 | 540 | 3 |
Dirk Geisler SV Rot-Weiß Wernigerode |
KKBV Harz | 375 | 165 | 9 | 540 | 4 |
Patrick Germer SV Blau-Weiß Könnern 1990 |
KKV SLK | 352 | 183 | 4 | 535 | 5 |
André Grube BSV Halle-Ammendorf 1910 |
KVKB HAL | 361 | 172 | 5 | 533 | 6 |
Sebastian Sitter SG Wählitz |
KVK BLK | 349 | 177 | 1 | 526 | 7 |
Stephan Wittig SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 |
KKB ABI | 355 | 171 | 5 | 526 | 8 |
Georg Richter SG Wählitz |
KVK BLK | 342 | 180 | 7 | 522 | 9 |
Patrick Bading Fermersleber SV 1895 Magdeburg |
KBV MD | 350 | 169 | 5 | 519 | 10 |
Kenny Krzywanek SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 |
KKB ABI | 357 | 162 | 6 | 519 | 11 |
Stefan Haufe SG Grün-Weiß Dessau |
KFV DE | 347 | 171 | 6 | 518 | 12 |
Marco Born KSV Gerbstedt |
KKV MSH | 349 | 160 | 7 | 509 | 13 |
Marcel Schaks SV Turbine Zschornewitz |
KKV WB | 357 | 146 | 7 | 503 | 14 |
Thomas Bölke SV Grün-Weiß Wörlitz |
KKV WB | 344 | 153 | 7 | 497 | 15 |
Michael Domschke SV 1885 Teutschenthal |
KKV SK | 337 | 131 | 10 | 468 | 16 |
Ergebnisse und Platzierungen der Endrunde
Die Endrunde hat insgesamt 4 Startplätze, von denen sich 1 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Schönebeck [Bahn 5-8]
Austragungszeit: Sonntag, 13.05.2012 12:30 Uhr
Name Verein |
Verband | Vorrunde | Endrunde | Gesamt | Platz | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V | A | F | G | V | A | F | G | V | A | F | G | |||
Robert Heydrich SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 |
KKB ABI | 345 | 222 | 1 | 567 | 382 | 198 | 2 | 580 | 727 | 420 | 3 | 1147 | 1 |
Paul Hoyer SKC Buna-Schkopau |
KKV SK | 355 | 185 | 6 | 540 | 372 | 187 | 9 | 559 | 727 | 372 | 15 | 1099 | 2 |
Robert Schmidt TSV Blau-Weiß Brehna |
KKB ABI | 364 | 178 | 3 | 542 | 346 | 186 | 1 | 532 | 710 | 364 | 4 | 1074 | 3 |
Dirk Geisler SV Rot-Weiß Wernigerode |
KKBV Harz | 375 | 165 | 9 | 540 | 358 | 144 | 9 | 502 | 733 | 309 | 18 | 1042 | 4 |