Ergebnisse und Platzierung
Landeseinzelmeisterschaft 2012 LV Kegeln/Bowling Sachsen-Anhalt
Altersklasse U23 w [19 - 23 Jahre]
Saison 2011/2012
Ergebnislisten und Platzierungen
Ergebnisse und Platzierungen der Vorrunde
Die Vorrunde hat insgesamt 14 Startplätze, von denen sich 4 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Aschersleben [Bahn 1-4]
Austragungszeit: Samstag, 12.05.2012 09:00 Uhr
Name Verein |
Verband | Vorrunde | Platz | |||
---|---|---|---|---|---|---|
V | A | F | G | |||
Juliane Bich Union 1861 Schönebeck |
KKV SLK | 362 | 172 | 2 | 534 | 1 |
Anne Matiebe KSV Gerbstedt |
KKV MSH | 327 | 197 | 3 | 524 | 2 |
Silke Riedel TSG Grün-Weiß Löbejün |
KKV SK | 345 | 169 | 3 | 514 | 3 |
Susann Härtge SV Salzland Staßfurt |
KKV SLK | 362 | 152 | 8 | 514 | 4 |
Diana Beyer KSV Gerbstedt |
KKV MSH | 336 | 168 | 3 | 504 | 5 |
Franziska Haseloff SG Blau-Weiß Dessau |
KFV DE | 360 | 140 | 11 | 500 | 6 |
Sandra Scheler SV Germania Schafstädt |
KKV SK | 332 | 165 | 5 | 497 | 7 |
Sandra Trambo KSV Concordia Bitterfeld |
KKB ABI | 319 | 172 | 1 | 491 | 8 |
Kathrin Max Holzweißiger SV |
KKB ABI | 346 | 140 | 12 | 486 | 9 |
Catharina Petersohn KK Eintracht ´92 Bernburg |
KKV SLK | 358 | 128 | 14 | 486 | 10 |
Carolin Ehrhardt SV Germania Schafstädt |
KKV SK | 323 | 155 | 6 | 478 | 11 |
Jennifer Path ESV Lokomotive Magdeburg |
KBV MD | 350 | 120 | 16 | 470 | 12 |
Anna-Manuela Fischer SG Wählitz |
KVK BLK | 303 | 139 | 17 | 442 | 13 |
Kathleen Bendrick SV Burgwerben 1906 |
KVK BLK | 312 | 118 | 17 | 430 | 14 |
Sarah Schmeißer SG Wählitz |
KVK BLK | 308 | 115 | 17 | 423 | 15 |
Ergebnisse und Platzierungen der Endrunde
Die Endrunde hat insgesamt 4 Startplätze, von denen sich 4 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Schönebeck [Bahn 1-4]
Austragungszeit: Sonntag, 13.05.2012 12:30 Uhr
Name Verein |
Verband | Vorrunde | Endrunde | Gesamt | Platz | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V | A | F | G | V | A | F | G | V | A | F | G | |||
Juliane Bich Union 1861 Schönebeck |
KKV SLK | 362 | 172 | 2 | 534 | 364 | 168 | 8 | 532 | 726 | 340 | 10 | 1066 | 1 |
Anne Matiebe KSV Gerbstedt |
KKV MSH | 327 | 197 | 3 | 524 | 355 | 162 | 6 | 517 | 682 | 359 | 9 | 1041 | 2 |
Susann Härtge SV Salzland Staßfurt |
KKV SLK | 362 | 152 | 8 | 514 | 359 | 153 | 9 | 512 | 721 | 305 | 17 | 1026 | 3 |
Silke Riedel TSG Grün-Weiß Löbejün |
KKV SK | 345 | 169 | 3 | 514 | 353 | 156 | 10 | 509 | 698 | 325 | 13 | 1023 | 4 |