Ergebnisse und Platzierung
Landeseinzelmeisterschaft LV Kegeln/Bowling Sachsen-Anhalt
Altersklasse U14 w [10 - 14 Jahre]
Saison 2012/2013
Ergebnislisten und Platzierungen
Ergebnisse und Platzierungen der Vorrunde
Die Vorrunde hat insgesamt 16 Startplätze, von denen sich 8 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Schkopau [Bahn 1-8]
Austragungszeit: Samstag, 04.05.2013 09:00 Uhr
Name Verein |
Verband | Vorrunde | Platz | |||
---|---|---|---|---|---|---|
V | A | F | G | |||
Franziska Haude SV Grün-Weiß Langendorf |
KVK BLK | 318 | 169 | 12 | 487 | 1 |
Jenny Lingner SV Blau-Weiß Elsnigk |
KKB ABI | 339 | 146 | 10 | 485 | 2 |
Nathalie Niederberger SV Rot-Weiß Wernigerode |
KKBV Harz | 352 | 130 | 12 | 482 | 3 |
Jördis Schulze SV Eintracht Gommern |
KKB ABI | 348 | 130 | 13 | 478 | 4 |
Alexandra Czichollas SV Turbine Zschornewitz |
KKV WB | 302 | 174 | 7 | 476 | 5 |
Leoni Knauf KSV 1950 Flemmingen |
KVK BLK | 329 | 139 | 10 | 468 | 6 |
Luisa Müller BuSG Aufbau Eisleben |
KKV MSH | 307 | 155 | 13 | 462 | 7 |
Laura Meyer SV Salzland Staßfurt |
KKV SLK | 305 | 149 | 13 | 454 | 8 |
Sarah Rolf Gatterstädter SV '52 |
KKV SK | 325 | 122 | 18 | 447 | 9 |
Michelle Meißner KV "8 um den König" Sennewitz |
KKV SK | 300 | 142 | 6 | 442 | 10 |
Pia Winkler KV Blau-Weiß '90 Biere |
KKV SLK | 311 | 93 | 19 | 404 | 11 |
Maja Seidel ESV Roßlau 1951 |
KFV DE | 291 | 103 | 23 | 394 | 12 |
Vanessa Frank KSV Blau-Weiß Freyburg |
KVK BLK | 298 | 93 | 27 | 391 | 13 |
Alicia Holschumacher Halberstädter KSV Harmonie |
KKBV Harz | 289 | 85 | 32 | 374 | 14 |
Freya Buchholz BuSG Aufbau Eisleben |
KKV MSH | 274 | 92 | 31 | 366 | 15 |
Ergebnisse und Platzierungen der Endrunde
Die Endrunde hat insgesamt 8 Startplätze, von denen sich 2 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Schkopau [Bahn 1-8]
Austragungszeit: Sonntag, 05.05.2013 10:00 Uhr
Name Verein |
Verband | Vorrunde | Endrunde | Gesamt | Platz | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V | A | F | G | V | A | F | G | V | A | F | G | |||
Franziska Haude SV Grün-Weiß Langendorf |
KVK BLK | 318 | 169 | 12 | 487 | 354 | 145 | 11 | 499 | 672 | 314 | 23 | 986 | 1 |
Nathalie Niederberger SV Rot-Weiß Wernigerode |
KKBV Harz | 352 | 130 | 12 | 482 | 330 | 161 | 9 | 491 | 682 | 291 | 21 | 973 | 2 |
Jördis Schulze SV Eintracht Gommern |
KKB ABI | 348 | 130 | 13 | 478 | 342 | 147 | 8 | 489 | 690 | 277 | 21 | 967 | 3 |
Leoni Knauf KSV 1950 Flemmingen |
KVK BLK | 329 | 139 | 10 | 468 | 346 | 142 | 15 | 488 | 675 | 281 | 25 | 956 | 4 |
Alexandra Czichollas SV Turbine Zschornewitz |
KKV WB | 302 | 174 | 7 | 476 | 316 | 155 | 18 | 471 | 618 | 329 | 25 | 947 | 5 |
Luisa Müller BuSG Aufbau Eisleben |
KKV MSH | 307 | 155 | 13 | 462 | 323 | 159 | 9 | 482 | 630 | 314 | 22 | 944 | 6 |
Jenny Lingner SV Blau-Weiß Elsnigk |
KKB ABI | 339 | 146 | 10 | 485 | 308 | 149 | 13 | 457 | 647 | 295 | 23 | 942 | 7 |
Laura Meyer SV Salzland Staßfurt |
KKV SLK | 305 | 149 | 13 | 454 | 305 | 140 | 16 | 445 | 610 | 289 | 29 | 899 | 8 |