Startplan
Landeseinzelmeisterschaft LV Kegeln/Bowling Sachsen-Anhalt
Altersklasse Frauen [24 - 49 Jahre]
Saison 2022/2023
Startplan
Startplan der Vorrunde nach oben
Die Vorrunde hat insgesamt 36 Startplätze, von denen sich 12 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Gerbstedt [Bahn 1-4]
Austragungszeit: Samstag, 13.05.2023 09:00 Uhr
Zeit \ Bahn | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 | Bahn 4 |
---|---|---|---|---|
09:00 Uhr Durchgang 1 |
Karin Jordan TuS Leitzkau 1990 | Stefanie Schülke KSV Romonta 2000 Stedten | Stefanie Trintzek SKC Buna-Schkopau | Jacqueline Gebert Dessauer SV 97 |
10:00 Uhr Durchgang 2 |
Nathalie Niederberger SV Rot-Weiß Wernigerode | Lisa Zapke SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 | Sandra Absch SG Wählitz | Kati Heinze TSV Germania Salzmünde |
11:00 Uhr Durchgang 3 |
Nancy Heise Post SV Merseburg | Christin Lisker SV Großgrimma | Petra Böhner SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 | Andrea Predatsch VfB 1906 Sangerhausen |
12:00 Uhr Durchgang 4 |
Manja Baudis SV Germania Schafstädt | Doreen Meyer Eilslebener SV | Susann Schwarzbach SV Göbitz | Tanja Dayß SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 |
13:00 Uhr Durchgang 5 |
Juliane Kühn KSV Victoria Bitterfeld | Anne Matiebe KSV Gerbstedt | Stephanie Passier SV Germania Schafstädt | Anja Große Union 1861 Schönebeck |
14:00 Uhr Durchgang 6 |
Vicky Otto Union 1861 Schönebeck | Kathlen Benndorf TuS Leitzkau 1990 | Sarah Hofmann VfB 1906 Sangerhausen | Anna Müller TSG Grün-Weiß Löbejün |
15:00 Uhr Durchgang 7 |
Nicolle Miertsch Dessauer SV 97 | Teresa Lippert KSV Germania Borne 1999 | Kathrin Max Holzweißiger SV | Christina Knigge Fermersleber SV 1895 Magdeburg |
16:00 Uhr Durchgang 8 |
Jördis Schulze SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 | Anne Conrad Dessauer SV 97 | Suanne Lautenschläger SV Germania Schafstädt | Susann Koch Union 1861 Schönebeck |
17:00 Uhr Durchgang 9 |
Durchgang 9 - Bahn 1 nicht gesetzt | Karolin Öhlschläger Union 1861 Schönebeck | Maria Wassersleben SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 | Silke Riedel TSG Grün-Weiß Löbejün |
Startplan
Startplan der Endrunde nach oben
Die Endrunde hat insgesamt 12 Startplätze, von denen sich 1 Starter oder Starterinnen für die nächste Runde qualifizieren können.
Austragungsort: Kegelbahn Sangerhausen (Friesenstadion) [Bahn 1-4]
Austragungszeit: Sonntag, 14.05.2023 09:00 Uhr
Zeit \ Bahn | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 | Bahn 4 |
---|---|---|---|---|
09:00 Uhr Durchgang 1 |
Jördis Schulze SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 | Nancy Heise Post SV Merseburg | Petra Böhner SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 | Maria Wassersleben SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 |
11:00 Uhr Durchgang 2 |
Sarah Hofmann VfB 1906 Sangerhausen | Suanne Lautenschläger SV Germania Schafstädt | Stefanie Trintzek SKC Buna-Schkopau | Silke Riedel TSG Grün-Weiß Löbejün |
13:00 Uhr Durchgang 3 |
Stephanie Passier SV Germania Schafstädt | Tanja Dayß SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 | Manja Baudis SV Germania Schafstädt | Stefanie Schülke KSV Romonta 2000 Stedten |