Datum |
Uhrzeit |
Art |
Ansetzung |
16.09.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
VfB 1906 Sangerhausen I [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
23.09.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken I [U14 + U18 gemischt] |
: |
BuSG Aufbau Eisleben I [U14 + U18 gemischt] |
23.09.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV 1925 Helbra I [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
23.09.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
: |
TSV 1885 Edersleben I [Männer] |
30.09.2023 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
: |
SV Rot-Weiß Großörner II [Männer] |
14.10.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken I [U14 + U18 gemischt] |
: |
KSC Holdenstedt I [U14 + U18 gemischt] |
14.10.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
VfB 1906 Sangerhausen II [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
15.10.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Gerbstedt II [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
28.10.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
: |
SV Wacker Wallhausen II [Männer] |
28.10.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
TSG Grün-Weiß Löbejün I [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
04.11.2023 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
: |
KSC Holdenstedt III [Männer] |
04.11.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
: |
SV Wacker Wallhausen I [Männer] |
11.11.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Gerbstedt I [U14 + U18 gemischt] |
: |
SV Fortuna Brücken I [U14 + U18 gemischt] |
18.11.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
VfB 1906 Sangerhausen II [U14 + U18 gemischt] |
: |
SV Fortuna Brücken I [U14 + U18 gemischt] |
18.11.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
Mansfelder SV 90 I [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
30.11.2023 |
17:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken I [U14 + U18 gemischt] |
: |
VfB 1906 Sangerhausen I [U14 + U18 gemischt] |
02.12.2023 |
13:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
: |
SG Motor Hohenthurm I [Männer] |
09.12.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
: |
KSV Empor Sangerhausen I [Männer] |
16.12.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
: |
SG Biesenrode II [Männer] |
10.01.2024 |
18:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
TSV 1885 Edersleben III [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
13.01.2024 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
: |
SV 1925 Helbra I [Männer] |
13.01.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
: |
VfB 1906 Sangerhausen I [Männer] |
20.01.2024 |
10:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Rot-Weiß Großörner II [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
20.01.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
TSV 1885 Edersleben I [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
27.01.2024 |
15:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
: |
KC Ascania '93 Aschersleben I [Männer] |
03.02.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSC Holdenstedt I [U14 + U18 gemischt] |
: |
SV Fortuna Brücken I [U14 + U18 gemischt] |
03.02.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KC Ascania '93 Aschersleben I [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
10.02.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
: |
VfB 1906 Sangerhausen II [Männer] |
17.02.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Wacker Wallhausen II [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
17.02.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Rot-Weiß Polleben I [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
19.02.2024 |
17:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
BuSG Aufbau Eisleben I [U14 + U18 gemischt] |
: |
SV Fortuna Brücken I [U14 + U18 gemischt] |
24.02.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken I [U14 + U18 gemischt] |
: |
KSV Gerbstedt I [U14 + U18 gemischt] |
24.02.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
: |
KSV Gerbstedt II [Männer] |
02.03.2024 |
10:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSC Holdenstedt III [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
02.03.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
TSV Germania Salzmünde I [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
09.03.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
: |
Mansfelder SV 90 I [Männer] |
10.03.2024 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
: |
TSV Germania Salzmünde I [Männer] |
14.03.2024 |
17:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken I [U14 + U18 gemischt] |
: |
VfB 1906 Sangerhausen II [U14 + U18 gemischt] |
16.03.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
: |
TSG Grün-Weiß Löbejün I [Männer] |
23.03.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
VfB 1906 Sangerhausen I [U14 + U18 gemischt] |
: |
SV Fortuna Brücken I [U14 + U18 gemischt] |
23.03.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
: |
TSV 1885 Edersleben III [Männer] |
23.03.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Wacker Wallhausen I [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
06.04.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
: |
SV Rot-Weiß Polleben I [Männer] |
06.04.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Empor Sangerhausen I [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |
13.04.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Motor Hohenthurm I [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken I [Männer] |
14.04.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Biesenrode II [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken II [Männer] |