Datum |
Uhrzeit |
Art |
Ansetzung |
09.09.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Grün-Weiß Wolfen I [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 II [Männer] |
09.09.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Lindau I [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
16.09.2023 |
13:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 II [Männer] |
: |
SV Rot-Weiß Muldenstein I [Männer] |
16.09.2023 |
13:30 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Eintracht Gommern I [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
17.09.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
: |
KSV Concordia Bitterfeld II [Männer] |
23.09.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Blau-Weiß Dölau I [Senioren] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Senioren] |
23.09.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
30.09.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Senioren] |
: |
SG Blau-Weiß Dessau I [Senioren] |
30.09.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Salzland Staßfurt I [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
01.10.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
01.10.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KC Lokomotive Köthen III [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 II [Männer] |
07.10.2023 |
13:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
: |
SV Göttnitz I [Männer] |
14.10.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Senioren] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Senioren] |
14.10.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
: |
Dessauer SV 97 I [Männer] |
15.10.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 II [Männer] |
: |
KSV Jeßnitz I [Männer] |
21.10.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Drosa III [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
28.10.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Senioren] |
: |
SKC Buna-Schkopau I [Senioren] |
28.10.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
: |
KSV Victoria Bitterfeld I [Männer] |
29.10.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Einheit Halberstadt I [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
29.10.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Drosa II [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 II [Männer] |
04.11.2023 |
13:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
: |
SV Lokomotive Güterglück I [Männer] |
10.11.2023 |
17:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV 1920 Roitzsch III [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 II [Männer] |
11.11.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Senioren] |
: |
SG Motor Hohenthurm I [Senioren] |
11.11.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Germania Borne 1999 I [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
18.11.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
: |
KC Lokomotive Köthen I [Männer] |
25.11.2023 |
13:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
02.12.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
Holzweißiger SV I [Senioren] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Senioren] |
02.12.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Gerbstedt I [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
03.12.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Blau-Weiß Elsnigk II [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
09.12.2023 |
13:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 II [Männer] |
: |
KSV Grün-Weiß Wolfen I [Männer] |
10.12.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
: |
SG Lindau I [Männer] |
06.01.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Concordia Bitterfeld II [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
06.01.2024 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Rot-Weiß Muldenstein I [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 II [Männer] |
13.01.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Senioren] |
: |
SV Union Halle-Neustadt I [Senioren] |
13.01.2024 |
13:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 II [Männer] |
: |
KSV Concordia Bitterfeld I [Männer] |
13.01.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
: |
SV Eintracht Gommern I [Männer] |
20.01.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Senioren] |
: |
SV Blau-Weiß Dölau I [Senioren] |
20.01.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
20.01.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 II [Männer] |
: |
KC Lokomotive Köthen III [Männer] |
21.01.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
03.02.2024 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Göttnitz I [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
03.02.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Jeßnitz I [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 II [Männer] |
03.02.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
: |
SV Salzland Staßfurt I [Männer] |
15.02.2024 |
16:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Blau-Weiß Dessau I [Senioren] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Senioren] |
17.02.2024 |
13:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 II [Männer] |
: |
SG Drosa II [Männer] |
18.02.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
: |
SG Drosa III [Männer] |
24.02.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Senioren] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Senioren] |
24.02.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
Dessauer SV 97 I [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
01.03.2024 |
18:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 II [Männer] |
: |
SV 1920 Roitzsch III [Männer] |
02.03.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SKC Buna-Schkopau I [Senioren] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Senioren] |
02.03.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
: |
SV Einheit Halberstadt I [Männer] |
09.03.2024 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Lokomotive Güterglück I [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
16.03.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Motor Hohenthurm I [Senioren] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Senioren] |
16.03.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Victoria Bitterfeld I [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
23.03.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Senioren] |
: |
Holzweißiger SV I [Senioren] |
23.03.2024 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
23.03.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
: |
KSV Germania Borne 1999 I [Männer] |
24.03.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Concordia Bitterfeld I [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 II [Männer] |
06.04.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Union Halle-Neustadt I [Senioren] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Senioren] |
06.04.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KC Lokomotive Köthen I [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
13.04.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
: |
KSV Gerbstedt I [Männer] |
14.04.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
: |
SV Blau-Weiß Elsnigk II [Männer] |