Datum |
Uhrzeit |
Art |
Ansetzung |
09.09.2023 |
15:00 Uhr |
Heimspiel |
TSV Elbe Aken I [Männer] |
: |
SG Drosa I [Männer] |
10.09.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
17.09.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Blau-Weiß Elsnigk II [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
30.09.2023 |
15:00 Uhr |
Heimspiel |
TSV Elbe Aken I [Männer] |
: |
KSV Victoria Bitterfeld II [Männer] |
01.10.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
07.10.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Concordia Bitterfeld II [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
15.10.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV 1920 Roitzsch II [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken I [Männer] |
21.10.2023 |
13:00 Uhr |
Heimspiel |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
: |
SG Lindau I [Männer] |
28.10.2023 |
15:00 Uhr |
Heimspiel |
TSV Elbe Aken I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 III [Männer] |
29.10.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
: |
SV Göttnitz I [Männer] |
04.11.2023 |
15:00 Uhr |
Heimspiel |
TSV Elbe Aken I [Männer] |
: |
TSV Blau-Weiß Brehna I [Männer] |
11.11.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Drosa III [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
19.11.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 III [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken I [Männer] |
10.12.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
10.12.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Drosa I [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken I [Männer] |
16.12.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Lokomotive Güterglück I [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
06.01.2024 |
13:00 Uhr |
Heimspiel |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
: |
SV Blau-Weiß Elsnigk II [Männer] |
06.01.2024 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
TSV Blau-Weiß Brehna I [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken I [Männer] |
21.01.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
04.02.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TSV Elbe Aken I [Männer] |
: |
SV 1920 Roitzsch II [Männer] |
10.02.2024 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Victoria Bitterfeld II [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken I [Männer] |
17.02.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
TuS Leitzkau 1990 III [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken I [Männer] |
17.02.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Lindau I [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
24.02.2024 |
13:00 Uhr |
Heimspiel |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
: |
KSV Concordia Bitterfeld II [Männer] |
02.03.2024 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Göttnitz I [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
16.03.2024 |
13:00 Uhr |
Heimspiel |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
: |
SG Drosa III [Männer] |
23.03.2024 |
15:00 Uhr |
Heimspiel |
TSV Elbe Aken I [Männer] |
: |
SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 III [Männer] |
14.04.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
: |
SV Lokomotive Güterglück I [Männer] |