Datum |
Uhrzeit |
Art |
Ansetzung |
16.09.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
TSV Germania Salzmünde II [Männer] |
: |
LSG Lieskau 1920 II [Männer] |
16.09.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
LSG Lieskau 1920 I [Männer] |
: |
SV Großkayna 1922 I [Männer] |
23.09.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
LSG Lieskau 1920 II [Männer] |
: |
KSV 96 Merseburg I [Männer] |
23.09.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Eintracht Bad Dürrenberg II [Männer] |
: |
LSG Lieskau 1920 I [Männer] |
30.09.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SKC Buna-Schkopau III [Männer] |
: |
LSG Lieskau 1920 II [Männer] |
14.10.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Friesen Frankleben 1887 I [Männer] |
: |
LSG Lieskau 1920 I [Männer] |
11.11.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
LSG Lieskau 1920 I [Männer] |
: |
SV 1925 Steuden I [Männer] |
12.11.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Branderoda I [Männer] |
: |
LSG Lieskau 1920 II [Männer] |
02.12.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
LSG Lieskau 1920 I [Männer] |
: |
SV 1885 Teutschenthal II [Männer] |
02.12.2023 |
09:30 Uhr |
Auswärtsspiel |
Post SV Merseburg II [Männer] |
: |
LSG Lieskau 1920 II [Männer] |
06.01.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
LSG Lieskau 1920 II [Männer] |
: |
TSV Germania Salzmünde II [Männer] |
06.01.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Männer] |
: |
LSG Lieskau 1920 I [Männer] |
14.01.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Großkayna 1922 I [Männer] |
: |
LSG Lieskau 1920 I [Männer] |
20.01.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
LSG Lieskau 1920 II [Männer] |
: |
SKC Buna-Schkopau III [Männer] |
21.01.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
LSG Lieskau 1920 I [Männer] |
: |
SV Eintracht Bad Dürrenberg II [Männer] |
27.01.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Vorrunde [U14 w [10 - 14 Jahre]] |
27.01.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Vorrunde [U14 m [10 - 14 Jahre]] |
27.01.2024 |
13:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Vorrunde [U18 m [15 - 18 Jahre]] |
27.01.2024 |
13:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Vorrunde [U18 w [15 - 18 Jahre]] |
28.01.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Endrunde [U14 m [10 - 14 Jahre]] |
28.01.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Endrunde [U14 w [10 - 14 Jahre]] |
28.01.2024 |
11:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Endrunde [U10 gemischt [0 - 9 Jahre]] |
28.01.2024 |
12:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Endrunde [U18 w [15 - 18 Jahre]] |
28.01.2024 |
12:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Endrunde [U18 m [15 - 18 Jahre]] |
10.02.2024 |
09:30 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV 96 Merseburg I [Männer] |
: |
LSG Lieskau 1920 II [Männer] |
24.02.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
LSG Lieskau 1920 II [Männer] |
: |
SV Branderoda I [Männer] |
02.03.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
LSG Lieskau 1920 I [Männer] |
: |
SV Friesen Frankleben 1887 I [Männer] |
16.03.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
LSG Lieskau 1920 II [Männer] |
: |
Post SV Merseburg II [Männer] |
16.03.2024 |
11:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV 1925 Steuden I [Männer] |
: |
LSG Lieskau 1920 I [Männer] |
07.04.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV 1885 Teutschenthal II [Männer] |
: |
LSG Lieskau 1920 I [Männer] |
13.04.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
LSG Lieskau 1920 I [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Männer] |