Datum |
Uhrzeit |
Art |
Ansetzung |
09.09.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Geiseltal Mücheln III [Männer] |
: |
SG Wählitz II [Männer] |
16.09.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz III [Männer] |
: |
TSV Eintracht Lützen I [Männer] |
17.09.2023 |
10:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Grün-Weiß Langendorf I [U14 + U18 gemischt] |
: |
SG Wählitz I [U14 + U18 gemischt] |
23.09.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Geiseltal Mücheln II [Männer] |
: |
SG Wählitz I [Männer] |
24.09.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Aufbau Zeitz II [Männer] |
: |
SG Wählitz IV [Männer] |
24.09.2023 |
10:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Grün-Weiß Granschütz I [Frauen] |
: |
SG Wählitz II [Frauen] |
30.09.2023 |
12:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
: |
SG Wählitz I [Männer] |
30.09.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Blau-Weiß Freyburg II [Männer] |
: |
SG Wählitz III [Männer] |
30.09.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
SV Eintracht Profen I [Männer] |
01.10.2023 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz II [Frauen] |
: |
SG Blau-Weiß Bad Kösen I [Frauen] |
07.10.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz IV [Männer] |
: |
SV Keramik Reuden I [Männer] |
08.10.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Borau I [Frauen] |
: |
SG Wählitz III [Frauen] |
08.10.2023 |
10:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Grün-Gelb Osterfeld I [U14 + U18 gemischt] |
: |
SG Wählitz I [U14 + U18 gemischt] |
14.10.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SKC Buna-Schkopau I [Männer] |
: |
SG Wählitz I [Männer] |
14.10.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Aufbau Zeitz I [Männer] |
: |
SG Wählitz II [Männer] |
14.10.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
Wethauer KC 1953 II [Männer] |
: |
SG Wählitz IV [Männer] |
15.10.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Grün-Weiß Langendorf I [Frauen] |
: |
SG Wählitz II [Frauen] |
21.10.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Lossa II [Männer] |
: |
SG Wählitz III [Männer] |
21.10.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz III [Frauen] |
: |
SG Blau-Weiß Bad Kösen II [Frauen] |
22.10.2023 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz I [U14 + U18 gemischt] |
: |
KSV 1950 Flemmingen I [U14 + U18 gemischt] |
28.10.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Eintracht Bad Dürrenberg I [Männer] |
: |
SG Wählitz II [Männer] |
28.10.2023 |
15:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
SV Rot-Weiß Großörner I [Männer] |
29.10.2023 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz II [Frauen] |
: |
SV Göbitz I [Frauen] |
05.11.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz IV [Männer] |
: |
SV Teuchern 1910 II [Männer] |
05.11.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Empor Gröben I [Frauen] |
: |
SG Wählitz III [Frauen] |
11.11.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz III [Männer] |
: |
SG Grün-Weiß Döschwitz I [Männer] |
11.11.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Romonta 2000 Stedten I [Männer] |
: |
SG Wählitz I [Männer] |
12.11.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz II [Frauen] |
: |
Sportfreunde Luckenau I [Frauen] |
18.11.2023 |
10:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Burgwerben 1906 I [Männer] |
: |
SG Wählitz IV [Männer] |
18.11.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV 1885 Teutschenthal I [Männer] |
: |
SG Wählitz II [Männer] |
18.11.2023 |
15:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
SV Grün-Weiß Langendorf II [Männer] |
25.11.2023 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz IV [Männer] |
: |
SV Großgrimma II [Männer] |
25.11.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
Post SV Merseburg I [Männer] |
02.12.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Teuchern 1910 I [Männer] |
: |
SG Wählitz I [Männer] |
02.12.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
SV Grün-Weiß Granschütz II [Männer] |
03.12.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Blau-Weiß Bad Kösen I [U14 + U18 gemischt] |
: |
SG Wählitz I [U14 + U18 gemischt] |
09.12.2023 |
13:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz III [Männer] |
: |
KSV Blau-Weiß Freyburg II [Männer] |
10.12.2023 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz III [Frauen] |
: |
KSV Borau I [Frauen] |
16.12.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Schwarz-Gelb Deuben I [Männer] |
: |
SG Wählitz IV [Männer] |
17.12.2023 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz I [U14 + U18 gemischt] |
: |
SV Grün-Weiß Langendorf I [U14 + U18 gemischt] |
06.01.2024 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz IV [Männer] |
: |
SG Aufbau Zeitz II [Männer] |
06.01.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
KSV 1950 Flemmingen I [Männer] |
06.01.2024 |
15:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Fortuna Kayna I [Männer] |
: |
SG Wählitz I [Männer] |
07.01.2024 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz I [U14 + U18 gemischt] |
: |
KSV Grün-Gelb Osterfeld I [U14 + U18 gemischt] |
13.01.2024 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSC Holdenstedt I [Männer] |
: |
SG Wählitz I [Männer] |
13.01.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
SV Geiseltal Mücheln III [Männer] |
14.01.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV 1950 Flemmingen I [U14 + U18 gemischt] |
: |
SG Wählitz I [U14 + U18 gemischt] |
14.01.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz II [Frauen] |
: |
SV Teuchern 1910 I [Frauen] |
20.01.2024 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
Post SV Merseburg I [Männer] |
: |
SG Wählitz II [Männer] |
20.01.2024 |
15:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
SV Geiseltal Mücheln II [Männer] |
21.01.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Keramik Reuden I [Männer] |
: |
SG Wählitz IV [Männer] |
21.01.2024 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz II [Frauen] |
: |
SV Grün-Weiß Granschütz I [Frauen] |
28.01.2024 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz IV [Männer] |
: |
Wethauer KC 1953 II [Männer] |
03.02.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz III [Männer] |
: |
KSV Lossa II [Männer] |
03.02.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Eintracht Profen I [Männer] |
: |
SG Wählitz II [Männer] |
03.02.2024 |
15:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
04.02.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Blau-Weiß Bad Kösen I [Frauen] |
: |
SG Wählitz II [Frauen] |
10.02.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV 1950 Flemmingen I [Männer] |
: |
SG Wählitz II [Männer] |
17.02.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Qualifikationsrunde 1 [Männer [24 - 49 Jahre]] |
17.02.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Vorrunde [Senioren C [70 - 99 Jahre]] |
17.02.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Qualifikationsrunde 2 [Männer [24 - 49 Jahre]] |
17.02.2024 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
BSV Halle-Ammendorf 1910 I [Männer] |
17.02.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Teuchern 1910 II [Männer] |
: |
SG Wählitz IV [Männer] |
17.02.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
KSC Holdenstedt I [Männer] |
18.02.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Blau-Weiß Bad Kösen II [Frauen] |
: |
SG Wählitz III [Frauen] |
24.02.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
SG Aufbau Zeitz I [Männer] |
24.02.2024 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
TSV Eintracht Lützen I [Männer] |
: |
SG Wählitz III [Männer] |
24.02.2024 |
15:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
SKC Buna-Schkopau I [Männer] |
25.02.2024 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz II [Frauen] |
: |
SV Grün-Weiß Langendorf I [Frauen] |
02.03.2024 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Göbitz I [Frauen] |
: |
SG Wählitz II [Frauen] |
02.03.2024 |
15:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
SV Fortuna Kayna I [Männer] |
03.03.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz I [U14 + U18 gemischt] |
: |
SG Blau-Weiß Bad Kösen I [U14 + U18 gemischt] |
09.03.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz IV [Männer] |
: |
SV Burgwerben 1906 I [Männer] |
10.03.2024 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz III [Frauen] |
: |
SV Empor Gröben I [Frauen] |
16.03.2024 |
10:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Großgrimma II [Männer] |
: |
SG Wählitz IV [Männer] |
16.03.2024 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Grün-Weiß Döschwitz I [Männer] |
: |
SG Wählitz III [Männer] |
16.03.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Rot-Weiß Großörner I [Männer] |
: |
SG Wählitz I [Männer] |
16.03.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
SV Eintracht Bad Dürrenberg I [Männer] |
17.03.2024 |
10:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
Sportfreunde Luckenau I [Frauen] |
: |
SG Wählitz II [Frauen] |
23.03.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
BSV Halle-Ammendorf 1910 I [Männer] |
: |
SG Wählitz II [Männer] |
23.03.2024 |
15:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
KSV Romonta 2000 Stedten I [Männer] |
06.04.2024 |
10:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz IV [Männer] |
: |
SV Schwarz-Gelb Deuben I [Männer] |
06.04.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Grün-Weiß Langendorf II [Männer] |
: |
SG Wählitz I [Männer] |
06.04.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
SV 1885 Teutschenthal I [Männer] |
07.04.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Teuchern 1910 I [Frauen] |
: |
SG Wählitz II [Frauen] |
13.04.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Grün-Weiß Granschütz II [Männer] |
: |
SG Wählitz II [Männer] |
13.04.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
SV Teuchern 1910 I [Männer] |
20.04.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Vorrunde [Senioren B [60 - 69 Jahre]] |
20.04.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Vorrunde [Männer [24 - 49 Jahre]] |
20.04.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Vorrunde [Senioren A [50 - 59 Jahre]] |
20.04.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Vorrunde [Seniorinnen A [50 - 59 Jahre]] |
20.04.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Vorrunde [U23 m [19 - 23 Jahre]] |
20.04.2024 |
10:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Vorrunde [U23 w [19 - 23 Jahre]] |
20.04.2024 |
11:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Vorrunde [Frauen [24 - 49 Jahre]] |
20.04.2024 |
11:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Vorrunde [Seniorinnen B [60 - 69 Jahre]] |
21.04.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Endrunde [Senioren C [70 - 99 Jahre]] |