Datum |
Uhrzeit |
Art |
Ansetzung |
16.09.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Männer] |
: |
SV 1885 Teutschenthal II [Männer] |
16.09.2023 |
12:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
: |
SV Geiseltal Mücheln II [Männer] |
23.09.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Blau-Weiß Dessau I [Senioren] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Senioren] |
23.09.2023 |
12:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Romonta 2000 Stedten I [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
24.09.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Großkayna 1922 I [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Männer] |
30.09.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Grün-Weiß Giersleben I [Senioren] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Senioren] |
30.09.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Senioren] |
: |
SV Union Halle-Neustadt I [Senioren] |
30.09.2023 |
12:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
: |
SG Wählitz I [Männer] |
01.10.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Männer] |
: |
SV Eintracht Bad Dürrenberg II [Männer] |
14.10.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Senioren] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Senioren] |
14.10.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Grün-Weiß Langendorf II [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
28.10.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Senioren] |
: |
SG Motor Hohenthurm I [Senioren] |
28.10.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Rot-Weiß Großörner I [Senioren] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Senioren] |
28.10.2023 |
12:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
: |
SV Teuchern 1910 I [Männer] |
11.11.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Senioren] |
: |
Holzweißiger SV I [Senioren] |
11.11.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Lok Aschersleben I [Senioren] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Senioren] |
11.11.2023 |
12:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Männer] |
: |
SV Friesen Frankleben 1887 I [Männer] |
11.11.2023 |
15:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Fortuna Kayna I [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
18.11.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
BuSG Aufbau Eisleben I [Senioren] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Senioren] |
18.11.2023 |
12:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
: |
KSC Holdenstedt I [Männer] |
02.12.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Blau-Weiß Dölau I [Senioren] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Senioren] |
02.12.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Senioren] |
: |
KSV Romonta 2000 Stedten I [Senioren] |
02.12.2023 |
11:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV 1925 Steuden I [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Männer] |
02.12.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Rot-Weiß Großörner I [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
06.01.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Männer] |
: |
LSG Lieskau 1920 I [Männer] |
06.01.2024 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SKC Buna-Schkopau I [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
13.01.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Rot-Weiß Wernigerode I [Senioren] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Senioren] |
13.01.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Senioren] |
: |
SKC Buna-Schkopau I [Senioren] |
13.01.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Geiseltal Mücheln II [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
14.01.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV 1885 Teutschenthal II [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Männer] |
20.01.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Senioren] |
: |
SG Blau-Weiß Dessau I [Senioren] |
20.01.2024 |
12:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
: |
KSV Romonta 2000 Stedten I [Männer] |
21.01.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Männer] |
: |
SV Großkayna 1922 I [Männer] |
27.01.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Vorrunde [U14 w [10 - 14 Jahre]] |
27.01.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Vorrunde [U14 m [10 - 14 Jahre]] |
27.01.2024 |
13:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Vorrunde [U18 w [15 - 18 Jahre]] |
27.01.2024 |
13:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Vorrunde [U18 m [15 - 18 Jahre]] |
28.01.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Endrunde [U14 w [10 - 14 Jahre]] |
28.01.2024 |
09:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Endrunde [U14 m [10 - 14 Jahre]] |
28.01.2024 |
11:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Endrunde [U10 gemischt [0 - 9 Jahre]] |
28.01.2024 |
12:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Endrunde [U18 w [15 - 18 Jahre]] |
28.01.2024 |
12:00 Uhr |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaften > Endrunde [U18 m [15 - 18 Jahre]] |
03.02.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Senioren] |
: |
SV Grün-Weiß Giersleben I [Senioren] |
03.02.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Union Halle-Neustadt I [Senioren] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Senioren] |
03.02.2024 |
15:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
24.02.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Senioren] |
: |
BuSG Aufbau Eisleben I [Senioren] |
24.02.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Senioren] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Senioren] |
24.02.2024 |
10:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Eintracht Bad Dürrenberg II [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Männer] |
24.02.2024 |
12:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
: |
SV Grün-Weiß Langendorf II [Männer] |
02.03.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Senioren] |
: |
SV Rot-Weiß Großörner I [Senioren] |
02.03.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Motor Hohenthurm I [Senioren] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Senioren] |
02.03.2024 |
12:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
: |
SKC Buna-Schkopau I [Männer] |
16.03.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Friesen Frankleben 1887 I [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Männer] |
16.03.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Senioren] |
: |
SV Lok Aschersleben I [Senioren] |
16.03.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Teuchern 1910 I [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
19.03.2024 |
18:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
Holzweißiger SV I [Senioren] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Senioren] |
23.03.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Romonta 2000 Stedten I [Senioren] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Senioren] |
23.03.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Senioren] |
: |
SV Blau-Weiß Dölau I [Senioren] |
23.03.2024 |
12:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
: |
SV Fortuna Kayna I [Männer] |
06.04.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Senioren] |
: |
SV Rot-Weiß Wernigerode I [Senioren] |
06.04.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SKC Buna-Schkopau I [Senioren] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Senioren] |
06.04.2024 |
12:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Männer] |
: |
SV 1925 Steuden I [Männer] |
06.04.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSC Holdenstedt I [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
13.04.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
LSG Lieskau 1920 I [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz II [Männer] |
13.04.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
KV "8 um den König" Sennewitz I [Männer] |
: |
SV Rot-Weiß Großörner I [Männer] |