Datum |
Uhrzeit |
Art |
Ansetzung |
09.09.2023 |
13:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 III [Männer] |
: |
TSV Blau-Weiß Brehna I [Männer] |
10.09.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
16.09.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Senioren] |
: |
KK Eintracht ´92 Bernburg I [Senioren] |
16.09.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Victoria Bitterfeld II [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 III [Männer] |
16.09.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
: |
KSV Gerbstedt I [Männer] |
23.09.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Senioren] |
: |
SV Grün-Weiß Langendorf I [Senioren] |
23.09.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
23.09.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
: |
SG Union Sandersdorf I [Männer] |
24.09.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Frauen] |
: |
BuSG Aufbau Eisleben I [Frauen] |
30.09.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Senioren] |
: |
SV Grün-Weiß Wörlitz I [Senioren] |
30.09.2023 |
10:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Blau-Weiß Loburg I [Senioren] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Senioren] |
30.09.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Drosa III [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
30.09.2023 |
13:30 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Eintracht Gommern I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
30.09.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
: |
BuSG Aufbau Eisleben I [Männer] |
01.10.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 III [Männer] |
: |
SV 1920 Roitzsch II [Männer] |
01.10.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Blau-Weiß Dölau I [Frauen] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Frauen] |
07.10.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
Halberstädter KSV Harmonie I [Senioren] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Senioren] |
07.10.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
Union 1861 Schönebeck I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
13.10.2023 |
17:30 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Senioren] |
: |
ESV Lokomotive Magdeburg I [Senioren] |
14.10.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Blau-Weiß Elsnigk I [Senioren] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Senioren] |
14.10.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Drosa I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 III [Männer] |
14.10.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
: |
SV Salzland Staßfurt I [Männer] |
15.10.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Frauen] |
: |
TSG Grün-Weiß Löbejün I [Frauen] |
15.10.2023 |
12:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
: |
SV Göttnitz I [Männer] |
21.10.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Lokomotive Güterglück I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
27.10.2023 |
16:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Lindau I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
27.10.2023 |
17:30 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Senioren] |
: |
SV Lokomotive Güterglück I [Senioren] |
28.10.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Blau-Weiß Loburg I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
28.10.2023 |
15:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
TSV Elbe Aken I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 III [Männer] |
29.10.2023 |
10:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Blau-Weiß Loburg I [Frauen] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Frauen] |
04.11.2023 |
13:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
: |
SV Blau-Weiß Elsnigk II [Männer] |
08.11.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Stahl Magdeburg Nord I [Senioren] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Senioren] |
11.11.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Senioren] |
: |
SV Germania Schafstädt I [Senioren] |
11.11.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Victoria Bitterfeld I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
11.11.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
: |
SV Germania Schafstädt I [Männer] |
12.11.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 III [Männer] |
: |
SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 III [Männer] |
12.11.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
Union 1861 Schönebeck III [Frauen] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Frauen] |
18.11.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Senioren] |
: |
SG Drosa I [Senioren] |
18.11.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Eintracht Gommern I [Senioren] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Senioren] |
18.11.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
: |
KSV Germania Borne 1999 I [Männer] |
18.11.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Blau-Weiß Elsnigk I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
23.11.2023 |
16:30 Uhr |
Auswärtsspiel |
Magdeburger SV '90 I [Senioren] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Senioren] |
25.11.2023 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
25.11.2023 |
15:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
ESV Roßlau 1951 I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
02.12.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Senioren] |
: |
SV Turbine Zschornewitz I [Senioren] |
02.12.2023 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KC Lokomotive Köthen I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
02.12.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
: |
SV Grün-Weiß Granschütz I [Männer] |
03.12.2023 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
BuSG Aufbau Eisleben I [Frauen] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Frauen] |
03.12.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
: |
KSV Concordia Bitterfeld II [Männer] |
09.12.2023 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
: |
SV Einheit Halberstadt I [Männer] |
10.12.2023 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken II [Männer] |
06.01.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Senioren] |
: |
SG Chemie Wolfen I [Senioren] |
06.01.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Germania Borne 1999 I [Senioren] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Senioren] |
06.01.2024 |
11:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
Dessauer SV 97 I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
06.01.2024 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Göttnitz I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
06.01.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
: |
Magdeburger SV '90 I [Männer] |
07.01.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 III [Männer] |
: |
KSV Victoria Bitterfeld II [Männer] |
13.01.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Senioren] |
: |
Halberstädter KSV Harmonie I [Senioren] |
13.01.2024 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
TSV Blau-Weiß Brehna I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 III [Männer] |
13.01.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Gerbstedt I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
13.01.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
: |
ESV Roßlau 1951 I [Männer] |
14.01.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Frauen] |
: |
SV Blau-Weiß Dölau I [Frauen] |
14.01.2024 |
10:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KK Eintracht ´92 Bernburg I [Senioren] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Senioren] |
20.01.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Grün-Weiß Langendorf I [Senioren] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Senioren] |
20.01.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I [Männer] |
20.01.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Union Sandersdorf I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
21.01.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV 1920 Roitzsch II [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 III [Männer] |
21.01.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
: |
SG Drosa III [Männer] |
02.02.2024 |
17:30 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Senioren] |
: |
SV Blau-Weiß Loburg I [Senioren] |
03.02.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Grün-Weiß Wörlitz I [Senioren] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Senioren] |
03.02.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
: |
SV Eintracht Gommern I [Männer] |
03.02.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
BuSG Aufbau Eisleben I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
04.02.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
TSG Grün-Weiß Löbejün I [Frauen] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Frauen] |
04.02.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 III [Männer] |
: |
SG Drosa I [Männer] |
17.02.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 III [Männer] |
: |
TSV Elbe Aken I [Männer] |
18.02.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
: |
SV Lokomotive Güterglück I [Männer] |
23.02.2024 |
15:30 Uhr |
Auswärtsspiel |
ESV Lokomotive Magdeburg I [Senioren] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Senioren] |
24.02.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Senioren] |
: |
SV Blau-Weiß Elsnigk I [Senioren] |
24.02.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
: |
Union 1861 Schönebeck I [Männer] |
24.02.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Salzland Staßfurt I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
25.02.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Frauen] |
: |
SV Blau-Weiß Loburg I [Frauen] |
01.03.2024 |
17:30 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Senioren] |
: |
KSV Germania Borne 1999 I [Senioren] |
02.03.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Chemie Wolfen I [Senioren] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Senioren] |
02.03.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
: |
Dessauer SV 97 I [Männer] |
02.03.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
Magdeburger SV '90 I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
03.03.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 III [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 III [Männer] |
07.03.2024 |
18:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
: |
SG Lindau I [Männer] |
16.03.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Lokomotive Güterglück I [Senioren] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Senioren] |
16.03.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
: |
SV Blau-Weiß Loburg I [Männer] |
17.03.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Blau-Weiß Elsnigk II [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
17.03.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Einheit Halberstadt I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
17.03.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Frauen] |
: |
Union 1861 Schönebeck III [Frauen] |
22.03.2024 |
17:30 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Senioren] |
: |
SG Stahl Magdeburg Nord I [Senioren] |
23.03.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Germania Schafstädt I [Senioren] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Senioren] |
23.03.2024 |
13:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 III [Männer] |
23.03.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
: |
KSV Victoria Bitterfeld I [Männer] |
23.03.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Germania Schafstädt I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
06.04.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SG Drosa I [Senioren] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Senioren] |
06.04.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Senioren] |
: |
SV Eintracht Gommern I [Senioren] |
06.04.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Germania Borne 1999 I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
06.04.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
: |
SV Blau-Weiß Elsnigk I [Männer] |
13.04.2024 |
09:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Senioren] |
: |
Magdeburger SV '90 I [Senioren] |
13.04.2024 |
09:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Turbine Zschornewitz I [Senioren] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Senioren] |
13.04.2024 |
13:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
KSV Concordia Bitterfeld II [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 IV [Männer] |
13.04.2024 |
14:00 Uhr |
Auswärtsspiel |
SV Grün-Weiß Granschütz I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I [Männer] |
13.04.2024 |
14:00 Uhr |
Heimspiel |
TuS Leitzkau 1990 II [Männer] |
: |
KC Lokomotive Köthen I [Männer] |