Bahnbelegungsplan
Kegelbahn Wählitz
Saison 2023/2024
Bahnbelegungsplan von Kegelbahn Wählitz
Diese Anlage hat 4 Bahnen.
Datum |
Uhrzeit |
Bahnen |
Art |
Ansetzung |
16.09.2023 |
09:00 - 11:00 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz III [Männer] |
: |
TSV Eintracht Lützen I |
30.09.2023 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
SV Eintracht Profen I |
01.10.2023 |
10:00 - 11:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz II [Frauen] |
: |
SG Blau-Weiß Bad Kösen I |
07.10.2023 |
14:00 - 15:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz IV [Männer] |
: |
SV Keramik Reuden I |
21.10.2023 |
14:00 - 15:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz III [Frauen] |
: |
SG Blau-Weiß Bad Kösen II |
22.10.2023 |
10:00 - 11:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz I [U14 + U18 gemischt] |
: |
KSV 1950 Flemmingen I |
28.10.2023 |
15:00 - 17:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
SV Rot-Weiß Großörner I |
29.10.2023 |
10:00 - 11:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz II [Frauen] |
: |
SV Göbitz I |
05.11.2023 |
09:00 - 10:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz IV [Männer] |
: |
SV Teuchern 1910 II |
11.11.2023 |
09:00 - 11:00 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz III [Männer] |
: |
SG Grün-Weiß Döschwitz I |
12.11.2023 |
09:00 - 10:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz II [Frauen] |
: |
Sportfreunde Luckenau I |
18.11.2023 |
15:00 - 17:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
SV Grün-Weiß Langendorf II |
25.11.2023 |
10:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz IV [Männer] |
: |
SV Großgrimma II |
25.11.2023 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
Post SV Merseburg I |
02.12.2023 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
SV Grün-Weiß Granschütz II |
09.12.2023 |
13:00 - 15:00 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz III [Männer] |
: |
KSV Blau-Weiß Freyburg II |
10.12.2023 |
10:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz III [Frauen] |
: |
KSV Borau I |
17.12.2023 |
10:00 - 11:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz I [U14 + U18 gemischt] |
: |
SV Grün-Weiß Langendorf I |
06.01.2024 |
10:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz IV [Männer] |
: |
SG Aufbau Zeitz II |
06.01.2024 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
KSV 1950 Flemmingen I |
07.01.2024 |
10:00 - 11:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz I [U14 + U18 gemischt] |
: |
KSV Grün-Gelb Osterfeld I |
13.01.2024 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
SV Geiseltal Mücheln III |
14.01.2024 |
09:00 - 10:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz II [Frauen] |
: |
SV Teuchern 1910 I |
20.01.2024 |
15:00 - 17:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
SV Geiseltal Mücheln II |
21.01.2024 |
10:00 - 11:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz II [Frauen] |
: |
SV Grün-Weiß Granschütz I |
28.01.2024 |
10:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz IV [Männer] |
: |
Wethauer KC 1953 II |
03.02.2024 |
09:00 - 11:00 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz III [Männer] |
: |
KSV Lossa II |
03.02.2024 |
15:00 - 17:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
KV "8 um den König" Sennewitz I |
17.02.2024 |
10:00 - 12:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
BSV Halle-Ammendorf 1910 I |
17.02.2024 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
KSC Holdenstedt I |
24.02.2024 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
SG Aufbau Zeitz I |
24.02.2024 |
15:00 - 17:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
SKC Buna-Schkopau I |
25.02.2024 |
10:00 - 11:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz II [Frauen] |
: |
SV Grün-Weiß Langendorf I |
02.03.2024 |
15:00 - 17:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
SV Fortuna Kayna I |
03.03.2024 |
09:00 - 10:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz I [U14 + U18 gemischt] |
: |
SG Blau-Weiß Bad Kösen I |
09.03.2024 |
14:00 - 15:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz IV [Männer] |
: |
SV Burgwerben 1906 I |
10.03.2024 |
10:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz III [Frauen] |
: |
SV Empor Gröben I |
16.03.2024 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
SV Eintracht Bad Dürrenberg I |
23.03.2024 |
15:00 - 17:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
KSV Romonta 2000 Stedten I |
06.04.2024 |
10:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz IV [Männer] |
: |
SV Schwarz-Gelb Deuben I |
06.04.2024 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz II [Männer] |
: |
SV 1885 Teutschenthal I |
13.04.2024 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Wählitz I [Männer] |
: |
SV Teuchern 1910 I |
20.04.2024 |
09:00 - 12:00 Uhr |
1 - 4 |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Vorrunde [Seniorinnen A] |
20.04.2024 |
11:00 - 15:00 Uhr |
1 - 4 |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Vorrunde [Seniorinnen B] |