Datum |
Uhrzeit |
Bahnen |
Art |
Ansetzung |
23.09.2023 |
14:00 - 15:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SV Spora I [Männer] |
: |
SV Empor Gröben II |
01.10.2023 |
10:00 - 11:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Sportfreunde Luckenau I [Frauen] |
: |
SV Grün-Weiß Granschütz I |
14.10.2023 |
14:00 - 15:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Chemie Zeitz II [Männer] |
: |
KSV Grün-Gelb Osterfeld I |
28.10.2023 |
14:00 - 15:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Chemie Zeitz II [Männer] |
: |
SV Grün-Weiß Langendorf III |
29.10.2023 |
10:00 - 11:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Sportfreunde Luckenau I [Frauen] |
: |
SV Grün-Weiß Langendorf I |
11.11.2023 |
14:00 - 16:00 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Chemie Zeitz I [Männer] |
: |
Baumersrodaer SV 1961 I |
18.11.2023 |
14:00 - 15:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SV Spora I [Männer] |
: |
KSV Grün-Gelb Osterfeld I |
09.12.2023 |
14:00 - 15:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Chemie Zeitz II [Männer] |
: |
SV Spora I |
06.01.2024 |
14:00 - 16:00 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Chemie Zeitz I [Männer] |
: |
KSV Blau-Weiß Freyburg I |
13.01.2024 |
14:00 - 15:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Chemie Zeitz II [Männer] |
: |
SV Fortuna Kayna III |
20.01.2024 |
14:00 - 15:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SV Spora I [Männer] |
: |
SV Grün-Weiß Langendorf III |
21.01.2024 |
10:00 - 11:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Sportfreunde Luckenau I [Frauen] |
: |
SV Göbitz I |
27.01.2024 |
13:00 - 14:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SV Spora I [Männer] |
: |
SV Fortuna Kayna III |
03.02.2024 |
14:00 - 16:00 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Chemie Zeitz I [Männer] |
: |
VfB Scharnhorst Großgörschen I |
25.02.2024 |
10:00 - 11:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Sportfreunde Luckenau I [Frauen] |
: |
SG Blau-Weiß Bad Kösen I |
16.03.2024 |
14:00 - 15:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SV Spora I [Männer] |
: |
SG Chemie Zeitz II |
17.03.2024 |
10:00 - 11:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Sportfreunde Luckenau I [Frauen] |
: |
SG Wählitz II |
23.03.2024 |
10:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Chemie Zeitz II [Männer] |
: |
SV Empor Gröben II |
24.03.2024 |
09:00 - 10:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Sportfreunde Luckenau I [Frauen] |
: |
SV Teuchern 1910 I |
06.04.2024 |
14:00 - 16:00 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
SG Chemie Zeitz I [Männer] |
: |
SV 1893 Kretzschau I |
21.04.2024 |
09:00 - 11:00 Uhr |
5 - 6 |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Endrunde [Seniorinnen B] |
21.04.2024 |
09:00 - 11:00 Uhr |
3 - 4 |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Endrunde [U23 w] |
21.04.2024 |
09:00 - 12:00 Uhr |
1 - 2 |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Endrunde [Senioren C] |
21.04.2024 |
11:00 - 13:00 Uhr |
3 - 4 |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Endrunde [U23 m] |
21.04.2024 |
11:00 - 14:00 Uhr |
5 - 6 |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Endrunde [Senioren B] |
21.04.2024 |
12:00 - 15:00 Uhr |
1 - 2 |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Endrunde [Seniorinnen A] |
21.04.2024 |
13:00 - 17:00 Uhr |
3 - 4 |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Endrunde [Männer] |
21.04.2024 |
14:00 - 17:00 Uhr |
5 - 6 |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Endrunde [Senioren A] |
21.04.2024 |
14:00 - 17:00 Uhr |
1 - 2 |
EM |
Kreiseinzelmeisterschaft > Endrunde [Frauen] |