Datum |
Uhrzeit |
Bahnen |
Art |
Ansetzung |
16.09.2023 |
14:00 - 15:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt III [Männer] |
: |
BuSG Aufbau Eisleben II |
17.09.2023 |
10:00 - 12:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Frauen] |
: |
ESV Roßlau 1951 I |
23.09.2023 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Männer] |
: |
SV Salzland Staßfurt I |
24.09.2023 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt II [Männer] |
: |
SG Motor Hohenthurm I |
01.10.2023 |
10:00 - 12:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Frauen] |
: |
SV Turbine Zschornewitz I |
08.10.2023 |
09:00 - 10:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt III [Männer] |
: |
SV 1925 Helbra II |
14.10.2023 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Männer] |
: |
SV Einheit Halberstadt I |
15.10.2023 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt II [Männer] |
: |
SV Fortuna Brücken I |
21.10.2023 |
13:30 - 15:10 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt III [Männer] |
: |
TSV 1885 Edersleben IV |
22.10.2023 |
10:00 - 12:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Frauen] |
: |
Holzweißiger SV I |
28.10.2023 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Männer] |
: |
KSV Germania Borne 1999 I |
29.10.2023 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Frauen] |
: |
SV Germania Schafstädt II |
11.11.2023 |
09:00 - 10:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [U14 + U18 gemischt] |
: |
SV Fortuna Brücken I |
11.11.2023 |
14:00 - 15:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt III [Männer] |
: |
VfB 1906 Sangerhausen III |
12.11.2023 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt II [Männer] |
: |
TSV Germania Salzmünde I |
02.12.2023 |
09:00 - 10:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [U14 + U18 gemischt] |
: |
BuSG Aufbau Eisleben I |
02.12.2023 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Männer] |
: |
SV Edderitz v. 1921 I |
03.12.2023 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Frauen] |
: |
VfB 1906 Sangerhausen I |
10.12.2023 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt II [Männer] |
: |
SV Wacker Wallhausen I |
16.12.2023 |
14:00 - 15:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt III [Männer] |
: |
SV Rot-Weiß Großörner III |
13.01.2024 |
09:00 - 10:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [U14 + U18 gemischt] |
: |
KSC Holdenstedt I |
13.01.2024 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 II |
14.01.2024 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt II [Männer] |
: |
SV Rot-Weiß Polleben I |
20.01.2024 |
14:00 - 15:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt III [Männer] |
: |
SV Aufbau Sangerhausen II |
21.01.2024 |
10:00 - 12:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Frauen] |
: |
Dessauer SV 97 I |
03.02.2024 |
09:00 - 10:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [U14 + U18 gemischt] |
: |
VfB 1906 Sangerhausen II |
03.02.2024 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Männer] |
: |
Dessauer SV 97 I |
04.02.2024 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt II [Männer] |
: |
VfB 1906 Sangerhausen I |
17.02.2024 |
14:00 - 15:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt III [Männer] |
: |
SSV 1890 Wolferode II |
25.02.2024 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Frauen] |
: |
Union 1861 Schönebeck II |
02.03.2024 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Männer] |
: |
KSV Victoria Bitterfeld I |
03.03.2024 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt II [Männer] |
: |
KC Ascania '93 Aschersleben I |
16.03.2024 |
09:00 - 10:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [U14 + U18 gemischt] |
: |
VfB 1906 Sangerhausen I |
17.03.2024 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt II [Männer] |
: |
TSV 1885 Edersleben I |
23.03.2024 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Männer] |
: |
KC Lokomotive Köthen I |
24.03.2024 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Frauen] |
: |
SSV 1890 Wolferode I |
24.03.2024 |
13:00 - 14:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt III [Männer] |
: |
KSV Romonta 2000 Stedten II |
06.04.2024 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Männer] |
: |
SV Eintracht Gommern I |
07.04.2024 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt II [Männer] |
: |
TSG Grün-Weiß Löbejün I |
07.04.2024 |
13:00 - 14:40 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt III [Männer] |
: |
KSV 1882 Klostermansfeld II |
14.04.2024 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
KSV Gerbstedt I [Frauen] |
: |
SKC Buna-Schkopau I |