Datum |
Uhrzeit |
Bahnen |
Art |
Ansetzung |
17.09.2023 |
10:00 - 12:30 Uhr |
5 - 8 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Frauen] |
: |
Dessauer SV 97 I |
23.09.2023 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Männer] |
: |
SG Blau-Weiß Dessau I |
23.09.2023 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck I [Männer] |
: |
SV Grün-Weiß Granschütz I |
07.10.2023 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck I [Männer] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I |
08.10.2023 |
09:00 - 10:40 Uhr |
5 - 8 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck III [Frauen] |
: |
SV Blau-Weiß Loburg I |
14.10.2023 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Männer] |
: |
Fermersleber SV 1895 Magdeburg I |
15.10.2023 |
09:00 - 11:30 Uhr |
5 - 8 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Frauen] |
: |
KSV Gerbstedt I |
22.10.2023 |
09:00 - 10:40 Uhr |
5 - 8 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck III [Frauen] |
: |
SV Blau-Weiß Dölau I |
29.10.2023 |
09:00 - 11:30 Uhr |
5 - 8 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Frauen] |
: |
SSV 1890 Wolferode I |
11.11.2023 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Männer] |
: |
Dessauer SV 97 II |
11.11.2023 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck I [Männer] |
: |
Magdeburger SV '90 I |
12.11.2023 |
09:00 - 10:40 Uhr |
5 - 8 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck III [Frauen] |
: |
TuS Leitzkau 1990 I |
02.12.2023 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Männer] |
: |
TSV 1894 Mosigkau I |
02.12.2023 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck I [Männer] |
: |
SV Germania Schafstädt I |
07.01.2024 |
09:00 - 11:30 Uhr |
5 - 8 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Frauen] |
: |
SKC Buna-Schkopau I |
13.01.2024 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Männer] |
: |
KC Lokomotive Köthen II |
13.01.2024 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck I [Männer] |
: |
SV Blau-Weiß Elsnigk I |
14.01.2024 |
09:00 - 10:40 Uhr |
5 - 8 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck III [Frauen] |
: |
BuSG Aufbau Eisleben I |
21.01.2024 |
10:00 - 12:30 Uhr |
5 - 8 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Frauen] |
: |
SV Turbine Zschornewitz I |
03.02.2024 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Männer] |
: |
SV Blau-Weiß Loburg II |
03.02.2024 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck I [Männer] |
: |
ESV Roßlau 1951 I |
04.02.2024 |
10:00 - 12:30 Uhr |
5 - 8 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Frauen] |
: |
Holzweißiger SV I |
25.02.2024 |
09:00 - 10:40 Uhr |
5 - 8 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck III [Frauen] |
: |
TSG Grün-Weiß Löbejün I |
02.03.2024 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Männer] |
: |
SV Eintracht Gommern II |
02.03.2024 |
13:00 - 15:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck I [Männer] |
: |
BuSG Aufbau Eisleben I |
03.03.2024 |
10:00 - 12:30 Uhr |
5 - 8 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Frauen] |
: |
SV Germania Schafstädt II |
16.03.2024 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck I [Männer] |
: |
SG Union Sandersdorf I |
24.03.2024 |
09:00 - 11:30 Uhr |
5 - 8 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Frauen] |
: |
VfB 1906 Sangerhausen I |
06.04.2024 |
09:00 - 11:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Männer] |
: |
ESV Roßlau 1951 II |
06.04.2024 |
14:00 - 16:30 Uhr |
1 - 4 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck I [Männer] |
: |
SV Blau-Weiß Loburg I |
14.04.2024 |
10:00 - 12:30 Uhr |
5 - 8 |
Spiel |
Union 1861 Schönebeck II [Frauen] |
: |
ESV Roßlau 1951 I |